Subasta 798, Lote # 130
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Mi casita Firmado y fechado México 94 Grabado 86 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 56 x 73 cm Estimado $ 8,000-12,000